Вход на сайт

Мини-чат

200

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Кем опубликовано: ADMIN 31.05.2015

Обновление

Девушки фитнес, спорт, бодибилдинг

Сайт будет пополняться на спортивную тематику, помимо этого будут задеваться темы саморазвития и других интересных аспектов нашей жизни.


 
Кем опубликовано: ADMINISTRATOR 26.05.2015

Наступает)))

Наступает великое обновление )))) что бы вы хотели видеть на сайте ?))) чего вам действительно не хватает))) пишем не стесняемся))))


 
Кем опубликовано: Admln 25.05.2015

Как пчелка: Организуем свой распорядок дня

Распорядок дня позволяет сохранить высокую работоспособность на продолжительном промежутке времени, тоже касается и учебы. У студента большая нагрузка происходит в свободное время, так как подготовка в основном происходит вне аудиторий, нежели в школе. Как следствие повышенная нагрузка в дальнейшем сказывается на организме.

Дисциплина, Распорядок дня

Дисциплину уважают везде, и выработав ее у себя в студенческие годы, на работе будет гораздо легче идти по карьерной лестнице.

Как правило время студента можно разделить на три части: время для учебы, для питания и для сна. Стоит добавить в список утреннюю гимнастику, и прогулки по свежему воздуху. Что удобно, так это учеба уже спланирована до вас, нужно только соблюдать все что от вас требуют. Посещение занятий, активное участие в учебном процессе,  а на перерывах прогулка по улице.

... Читать дальше »

 
Кем опубликовано: ADMIN 22.05.2015

Шпаргалки для списывания в картинках

Просто картинки, текст будет лишним, в предыдущих статьях много что было, часть таких встречалась изделий, если что не понятно спрашивайте в комментариях:

Как списать с экзамена

... Читать дальше »

 
Кем опубликовано: ADMIN 21.05.2015

Как списать с экзамена, имея только ручку, линейку и чистые листы

Существует много способов списать, помимо обычной гормошки, и мелких записок.

Как списать с экзамена, имея только ручку, линейку и листы

В данной статье речь пойдет о самых интересных и незаметных способах списывания, которыми пользуются студенты, при вводимых ограничениях на вносимые предметы.

... Читать дальше »

 
Кем опубликовано: ADMIN 19.05.2015

Страна дураков: Что делать на скучной паре?

Что делать если скучно на паре?

Чем бы заняться на паре?

Бывает что предмет простой и никому не нужный, вы уверены что у вас с ним проблем не будет, тогда предлагаем несколько способов как себя развлечь на паре:

... Читать дальше »

 
Кем опубликовано: ADMIN 18.05.2015

Концентрация хищника: как сохранить максимальную концентрацию

 

На учебе,  регулярно можно наблюдать невнимательность обучаемых, ведь у них тоже много проблем и забот, эмоций, и других отвлекающих факторов, можно выделить простые способы попробовать увеличить концентрацию на чем либо.

1) Подъем с раннего утра, многие скажут бред, а вы попробуйте ложиться в 9 и вставать в 6, будете очень хорошо высыпаться, ведь не было бы электричества, так бы и вставали рано и рано ложились бы

2) Голод, на голодный желудок меньше хочется спать, не правда ли, отсюда и повышенная внимательность.

3) Давление со стороны Понимание того что на тебя кто-то надеется, ровняется, наблюдает за твоими действиями, взялся, так доводи до конца!

4) Работа в удовольствие ну тут нечего добавить, нужно просто получать от работы удовольствие, это конечно надо себя приучить, но сто ... Читать дальше »

 
Кем опубликовано: ADMIN 16.05.2015

Зрение сокола: Тренировка глаз

Во время подготовки к экзаменам, присутствует повышенная нагрузка на глаза, что может в дальнейшем привести к ухудшению зрения. Достаточно выполнить два упражнения из приведенных ниже:

1 Посмотреть вверх и вниз попеременно 25 секунд и влево-вправо 15 секунд
2 Написать своими глазами фамилию имя и отчество
3 фокусируй зрение на дальнем предмете около 20 секунд, потом на листе бумаги, рядом с тобой на расстоянии 15-30 сантиметров
4  Нарисовать треугольник, затем квадрат - сначала по часовой стрелке, затем в обратную сторону

 

ТРЕНИРОВКА ГЛАЗ ДЛЯ ЛУЧШЕГО КРОВОСНАБЖЕНИЯ.
 

1 Сидя, сомкнуть веки глаз на 4-5 секунд, затем открыть глаза на то же время, повторить раз 6-8
2 Сидя, Моргайте глазами быстро в течение 15 секунд, ... Читать дальше »

 
Кем опубликовано: ADMIN 15.05.2015

Как эффективно запоминать информацию

Можно часто услышать что люди жалуются на их плохую память, Надоело записывать, помечать, оставлять напоминалки? здесь имеются десять способов, которые помогут вам в запоминании информации.

Существуют классические методы запоминания: перечитывание текста из раза в раз,  переписывание текста, сон с книгой в обнимку, часто все это безрезультатно.

Как улучшить запоминание информации?

1) Написание писем: интересное исследование проведенное в Университете Киото в 2008 году показало: перед изучением материала вспоминать свои грустные мысли и воспоминания, суть заключается в том, что человек очень хорошо запоминает негативное, а информация, поступающая в после ... Читать дальше »

 
Кем опубликовано: ADMIN 13.05.2015

Как правильно конспектировать лекции

Как правильно вести лекции.

1) Слова необходимо сокращать, например как  "РСФСР", "СССР" 
 

2) Другие слова записываются без окончаний, так как они не влияют на понимание основной сути, но не следует переусердствовать, а то текст потом будет вообще не понять.
 

3) Длинное название темы часто используемое в дальнейшем, заменяется аббривиатурой, например "Надежность электроснабжения городов" записывается как "Над эл сн гор" сколько экономит времени, чернил и места.
 

4)С ... Читать дальше »

 
Кем опубликовано: ADMIN 12.05.2015

Как правильно писать эссе?

Многие впадают в отчаяние, когда доходит дело до написания эссе, и у многих даже мысль об этом задании вызывает рвотные рефлексы. Но стоит лишь понять из каких основных элементов состоит эссе, и их состав, как сразу становится понятно как выполняется эта работа. Достаточно разбить на части эссе.

Эти пункты помогут вам составить грамотное эссе

1)Глубокое исследование вопроса

Стоит изучить тему, проникнуться ей, начать ее понимать, расширить свои познания в нужной теме, сходить в библиотеку, изучить другие материалы, это позволит мыслить вам вашей головой, а не прибегать к плагиату. После этого следует приступить к написанию эссе

2)Анализ 

После сбора информации и подробного изучения, следует приступить к анализу вашей аргументации. Утверждения следует четко сформулировать, и записать свое мнение, доводы, идеи освещаемые в ... Читать дальше »

 
Кем опубликовано: ADMIN 11.05.2015

Подготовка к экзаменам, надо ли?

Скоро экзамены? Каждый студент встречался с ситуацией когда не хватает времени чтобы выучить весь материал, который будет на экзамене или зачете.

1)Где брать ответы на экзаменационные вопросы

2)Как учить ответы?

3)Стоит ли их вообще учить?

Перед тем как учить материал, стоит найти наиболее подходящий источник информации. Часто бывает что информации категорически не хватает, либо ее очень много. Если для вашей подготовки лекций очень много, тогда: Нужно выбрать более подходящий по вашему мнению источник. Если время поджимает, то выбирайте с ... Читать дальше »

 
Кем опубликовано: ADMIN 09.05.2015

С 9 мая Товарищи!

ЧЕСТЬ И ХВАЛА НАШИМ ВЕТЕРАНАМ И НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН ЗА ИХ ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!

Никогда не забудем о победе над фашистскими оккупантами!


 
Кем опубликовано: ADMIN 07.05.2015

Как заработать студенту?

Каждый студент всегда думает где подзаработать, я и сам работал будучи им...

В принципе у учащегося не так уж и много ... Читать дальше »

 
Кем опубликовано: Admln 22.05.2011

Для экзаменов.

Каждому знакомо чувство стресса перед экзаменом, ведь пересдавать никому не хочется!

Чтобы сдать его, нужно все хорошо выучить, а лучше еще и понимать весь материал.
Но для тех, кто не готовится, есть приемы, которые помогут сдать экзамены не заучивая материал:









... Читать дальше »

 
1 2 3 »