Категории раздела

Как списать с экзамена!?!? [5]
Методы списования
Работа для студента [1]
Здоровье [2]
Связанное с учебой [10]
учеба

Вход на сайт

Мини-чат

200

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Для студентов » Связанное с учебой

Страна дураков: Что делать на скучной паре?

Что делать если скучно на паре?

Чем бы заняться на паре?

Бывает что предмет простой и никому не нужный, вы уверены что у вас с ним проблем не будет, тогда предлагаем несколько способов как себя развлечь на паре:

Переписка

Вы пишете что-нибудь другому человеку, а он в свою очередь пишет вам, все этим занимались в детстве, так в дальнейшем завязывается переписка.

Различные гадания  

Гадание

Подходят конечно больше девушкам,  в принципе и парни могут это сделать, тут на любителя. В детстве каждая девушка занималась гаданием. Наврятли вы найдете настоящие ответы на ваши вопросы, но ради развлечения подойдет.

 

Чтение 

Чтение

Думаю чтобы не терять время зря, можно заняться познанием новой для себя литературы, здесь кто на что горазд, читайте хоть тома “Война и мир”, главное не привлекать внимание преподавателя. Можно также читать не книги, а их копии на мобильных устройствах.

Интернет 

Интернет

Сейчас он доступен практически всем, он есть у каждого на телефоне, и там можно найти все что пожелаете, чтение, прослушивание музыки, просмотр видео и картинок,  но если вы стали применять наушники, стоит одно ухо оставить свободным, мало ли что произойдет, вы будете в курсе.

Сочинение

Сочиние

Написание  сказки или истории, например один пишет одно предложение или абзац, другой продолжает, самое интересное если писать так : пишут по одному слову каждый, и закрывает его написавший, чтобы никто все видели его текст, а написанный выше нет, передает другому, пишется в таком порядке: существительное, глагол, местоимение, прилагательное существительное.; либо отвечают на вопросы : кто, что делает, зачем, и т.д., в итоге когда откроют весь текст, получится смешная история.

Танцы

Танцы

Как насчет того, чтобы потанцевать? Да, вы не ослышались, танцы, боитесь что вас заметит грозный преподаватель? Тогда танцуйте на пальцах, лучше парные танцы, это умора, поверьте, начните с вальса например.

Рвем листок

Рвем листок

Тетрадный лист рвется на мелкие клеточки, один за другим, ой сколько мусора будет. Тоже сойдет чтобы развлечься, только не оставляйте это на парте потом.

Тетрадные игры

Крестики-нолики

Сойдет и старый морской бой, крестики-нолики, черточки, танковые сражения, тетрадные гонки по выдуманной трассе, разгадка кроссворда, головоломок.

ЗАПОМНИТЕ, ЕСЛИ ЭТОТ ПРЕДМЕТ ВАЖНЫЙ ИЛИ СТРОГИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, ТО НЕ СЛИШКОМ ЭТИМ УВЛЕКАЙТЕСЬ, ПОТОМ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ, ГОВОРЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ!

Категория: Связанное с учебой | Добавил: ADMIN (19.05.2015) Просмотров: 568 | Теги: переписка, чтение, танцы, Сочинение, Интернет, ГАДАНИЕ, рвем листок, тетрадные игры, игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
row">

Добавить комментарий